российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске для троллейбусов закроют Копейское шоссе

В Челябинске в ближайшие выходные будет закрыто движение троллейбусов по Копейскому шоссе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, в связи со строительством ливневой канализации движение троллейбусов по Копейскому шоссе на ближайшие выходные будет полностью закрыто. Для автотранспорта откроют временный объезд. Но проезд в обе стороны будет организован только по одной стороне шоссе, поэтому с 24 марта по 2 апреля у автомобилистов могут возникнуть сложности.

Дорожно-строительные работы будут производиться в несколько этапов. С полуночи 24 марта до 21 часа 26 марта специалисты подрядной организации будут работать на юго-западной стороне Копейского шоссе при движении из города в Ленинский район. Автомобилистам проехать данный участок можно будет по противоположной полосе дороги. Траектория движения троллейбусов в этот период не изменится. С полуночи 26 марта до 6 часов утра 29 марта работы будут вестись на северо-западной стороне Копейского шоссе при движении из Ленинского района в центр. На это время движение троллейбусов будет закрыто, для частного транспорта дорожники организуют временный объезд по действующей полосе Копейского шоссе. С 6 часов утра 29 марта до 21 часа 2 апреля Копейское шоссе сузится в северо-восточной части Копейского шоссе по направлению движения из Ленинского района. Владельцы автомобилей смогут проехать закрытый участок дороги по противоположной полосе, на движении троллейбусов строительные работы в этот период времени не отразятся.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 24.03.10

ФСБ занялось военкоматами Магнитогорска. Повод – высокий уровень коррупции. / Челябинская область вторая после Москвы по числу уголовных дел о коррупции. / «Молодая гвардия» открестилась от скандальных видеороликов про «шалости» оппозиции (ВИДЕО). «Это не НАШИ методы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках