российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Трехгорном погиб 7-месячный ребенок Мать заявила, что врачи на вызов к младенцу не приехали

В Трехгорном проводится проверка по факут смерти 7-месячного ребенка. На месте происшествия следов применения насилия к ребенку, признаков асфиксии не обнаружено.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКП РФ по Челябинской области, мать ребенка заявила, что 19 марта 2010 года она вместе с ребенком ушла из квартиры, где проживала с сожителем, и до момента смерти ребенка находилась в квартире своей подруги. 21 марта у мальчика была высокая температура – до 39 градусов. Мать обратилась в службу скорой медицинской помощи, и ей в телефонном режиме посоветовали дать ребенку детские медицинские средства, врачи на вызов не приезжали. Утром 22 марта 2010 года женщина обнаружила своего ребенка мертвым. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, назначены судебно-медицинские исследования. По окончании проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Трехгорный, Челябинская область, Светлана Намская

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 24.03.10

В Челябинске для троллейбусов закроют Копейское шоссе. / ФСБ занялось военкоматами Магнитогорска. Повод – высокий уровень коррупции. / Челябинская область вторая после Москвы по числу уголовных дел о коррупции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках