российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэрия Челябинска возьмет 100-миллионный кредит для оплаты долгов гортранса перед энергетиками

Администрация Челябинска оформит банковский кредит в размере 100 миллионов рублей для того, чтобы оплатить долги за электроэнергию предприятия «Челябгортранс».

Как сообщили корреспонденту»Нового Региона» в МУП «Челябгортранс», городская Дума приняла решение о соответствующих изменениях в бюджет Челябинска на 2010 год. Мэрия вместе с городским транспортным предприятием считают, что оплачивать энергию «Челябгортранс» должен не как коммерческое, а как социально значимое предприятие. «Рост тарифов, который был в 2009 и в текущем году, просто не заложен в бюджет предприятия. Кредит нужен для того, что мы не встали, а в городе не образовался транспортный коллапс», – говорят в «Челябгортрансе».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 24.03.10

Заболеваемость туберкулезом на Южном Урале выше, чем в среднем по России. / На Южном Урале медработники заражаются туберкулезом от пациентов. / В Трехгорном погиб 7-месячный ребенок. Мать заявила, что врачи на вызов к младенцу не приехали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках