российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет конкурс на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу

В администрации Челябинска начался прием заявок на участие в конкурсе для получения субсидий для малого и среднего бизнеса.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, к участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории города, не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации, банкротства, не ограниченные в правовом отношении в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Субсидии на оплату процентов по кредитам или лизинговые платежи в размере 2/3 уплаченных средств предоставляются предпринимателям в размере до 150 тысяч рублей. Общая сумма, которую выделит муниципалитет на предоставление субсидий данного вида – 1 миллион рублей.

Субсидии по участию в выставках, ярмарках, продвижению сайта в поисковых системах сети Интернет в размере до 50% произведенных затрат предоставляются предпринимателям в размере до 25 тысяч рублей. Общая сумма на предоставление субсидий данного вида – 250 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 7 мая.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 24.03.10

Южноуральцы не хотят лечиться даже по решению суда. / Южноуральское правительство определилось со своими представителями на выборах сити-менеджеров муниципалитетов. / Мэрия Челябинска возьмет 100-миллионный кредит для оплаты долгов гортранса перед энергетиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках