российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Паводок на Южном Урале будет затяжным

Паводок в 2010 году на Южном Урале будет затяжным. В то же время специалисты не исключают осложнений в случае выпадения осадков в виде дождя, которые могут спровоцировать быстрое таяние снега.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, начало весеннего паводка ожидается в первых числах апреля. На юге области вода может пойти поверх льда, низменные участки могут оказаться подтоплены. В горнозаводской зоне Челябинской области прогнозируется два пика прохождения паводка. Половодье в этих территориях может продлиться до конца мая.

Отметим, что в Челябинской области насчитывается 389 гидротехнических сооружений, 89 из которых представляют потенциальную опасность. Все они должны быть проверены до 15 апреля.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 30.03.10

В Челябинске увековечили народного генерала и краеведа. / Главы муниципальных образований Челябинской области вступили в должность. / Челябинским педагогам будут начислять зарплату по-новому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках