российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале почтальон вновь обокрала пенсионера–инвалида

В одном из сел Челябинской области почтальона подозревают в присвоении пенсий.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, инвалид, проживающий в Сосновском районе, не получил пенсию за январь и февраль 2010 года, а потому обратился в местную прокуратуру. Выяснилось, что его деньги забрала почтальон отделения связи села Долгодеревенское. Когда та разносила пенсию, инвалида дома не оказалось. Тогда служащая почты попросту расписалась за него в поручении, а средства оставила себе.

По материалам прокурорской проверки в отношении почтальона возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 160 Ук РФ (присвоение имущества, вверенного виновному). Санкция статьи предусматривает до 2 лет лишение свободы. На данный момент проводится расследование.

Сосновский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 31.03.10

На Южном Урале из–за аварии на очистных может быть приостановлена работа предприятия. / Сенатор Аслаханов: не нужно делать чеченцев крайними. / Российские мусульмане объявили награду за информацию о террористах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках