российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте озверевшие подростки вырезали у своей жертвы органы

В Златоусте будут судить местных подростков в возрасте 16 и 17 лет, которые летом минувшего года жестоко убили молодого человека.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, в ночь с 13 на 14 июля 2009 года двое подростков находились на территории детского парка. Здесь они распивали спиртное в компании с ранее незнакомым им молодым человеком. Позднее между ними вспыхнула ссора. В результате подростки набросились на нового знакомого и с особой жестокостью расправились с ним. Для убийства юноши применили деревянный брус и разбитую бутылку. Горлышком бутылки они вскрыли пострадавшему грудную клетку, а затем вырезали сердце и легкое. В отношении несовершеннолетних убийц было возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного группой лиц с особой жестокостью.

Уголовное дело направлено в суд.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 31.03.10

В Челябинске растет число жителей, состоящих на учете в наркологии. / На Южном Урале спасатели эвакуировали мужчину, у которого на работе случился сердечный приступ. / Жительница Челябинска отсудила у страховой компании ущерб за поврежденную иномарку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках