российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший южноуралец украл собственную дочь

Бывший житель Южного Урала похитил собственную дочь. Инцидент произошел 30 марта в Карталах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жительница города пришла в детский сад за ребенком, но оказалось, что девочку чуть раньше забрал отец. Однако родители ребенка развелись: отец уехал в Москву, а полуторагодовалая девочка осталась жить с матерью. По словам женщины, бывший муж не предупреждал ее ни о приезде в Карталы, ни о желании встретиться с ребенком, поэтому она обратилась в милицию.

Правоохранительные органы отрабатывают две версии: по одной мужчина с ребенком до сих пор находятся в Карталах, по другой – они уже уехали в Москву. Как только их местонахождения будет установлено, ребенка вернут матери. Отец к ответственности привлечь, скорее всего, не удастся: родители не закрепили документально соглашение о месте жительства ребенка, и отец имеет на дочь такие же права, как мать.

Карталы, Челябинская область, Павел Зварзин

Карталы, Челябинская область. Другие новости 31.03.10

На Южном Урале садовые домики разрешат строить без разрешения. / Челябинские гаишники обнаружили плюшевого медвежонка с наганом внутри. / На Южном Урале депутаты приравняли себя к госслужащим с получением соответствующих преференций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках