российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские коммунисты выбрали своего мэра

Магнитогорские коммунисты определились с кандидатом на выборах главы города. Однако, в связи с переносом голосования на середину марта, его имя решено пока не оглашать.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», вопреки ожиданиям наблюдателей горком КПРФ решил отказаться от поддержки одного из возможных кандидатов на выборах мэра – первого заместителя главы города Виктора Храмцова, аналогичное решение принято в отношении действующего градоначальника Виктора Аникушина.

По сообщению пресс-секретаря магнитогорского отделения КПРФ Анатолия Мягкова, имена кандидатов от КПРФ можно будет назвать только после согласования с челябинским региональным отделением партии. По его словам, коммунисты не исключают возможность поддержки единого кандидата от оппозиции, в которую так же входят партия пенсионеров и ЛДПР.

Мягков так же заявил, что лидеры магнитогорского отделения КПРФ остались довольны переносом выборов на 20-е марта, так как это позволит лучше к ним подготовиться.

На недавнем заседании горкома руководителем штаба по проведению выборов назначен секретарь по оргработе Николай Соколов, так как лидер магнитогорских коммунистов Анатолий Ковалев включен в городскую избирательную комиссию.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 22.09.04

Согласно приметам, зима на Южном Урале будет теплой. / Сегодня – день астрономического начала осени. / ГАИ Челябинска разыскивает автомобили, задавившие 2 пешеходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках