российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в столкновении с Жигулями погиб мотоциклист

Сразу два ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров произошло на Южном Урале за минувшие сутки.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, накануне в Троицке на улице Гагарина 68-летний водитель Жигулей поворачивал налево. При этом мужчина не убедился в безопасности маневра и не заметил, что по встречной полосе едет мотоциклист. Пожилой водитель «семерки» выехал на «встречку», где врезался в мотоцикл Ямаха. В результате столкновения 24-летний мотоциклист скончался на месте аварии.

А в Коркино вчера вечером 14-летний школьник без навыков вождения ехал на скутере. Мальчик не справился с управлением и наехал на припаркованный у края дороги Нисан Тиана. В результате ДТП незадачливый мотолюбитель был доставлен в больницу с повреждением ног. Оплачивать восстановление иномарки придется его родителям.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.04.10

Клиенты следственного изолятора Кыштыма «отдыхают» в камерах с алкоголем и сотовыми телефонами. / Юнец из Магнитогорска ограбил и забил до смерти своего деда. / В Челябинске арестовали таджика, находившегося в международном розыске 8 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках