российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Коркино сгорел в собственном доме, а соседи думали, что это просто топится печь

В Коркино на пожаре в частном доме сгорел мужчина. Соседи слышали крики о помощи и видели дым, однако не заподозрили неладное. В результате, пожарные прибыли к месту происшествия, когда было слишком поздно.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, пожар произошел вчера в одном из частных домов Коркино. 53-летний мужчина проживал в доме с сожительницей и ее четырьмя детьми. Накануне супруги поссорились и разъехались. Расстроенный мужчина пригласил к себе друзей, видимо для того, чтобы залить горечь разлуки спиртным. В третьем часу ночи соседи услышали из домика мужчины крики о помощи и звук разбитого стекла. Они выглянули в окно и увидели дым, идущий из дома. Удивительно, но соседи при этом ничего не заподозрили, подумав, что в доме просто топится печь. Через полчаса встревоженный житель одного из соседних домов все-таки вызвал пожарных.

Прибывшие огнеборцы обнаружили в сильно задымленном доме тело погибшего хозяина, лежащее у разбитого окна. Брандмейстеры предполагают, что возгорание началось из-за того, что пьяный мужчина курил в постели. Выпавший из рук во сне окурок и стал причиной пожара. Скорее всего, несчастный проснулся в горящей постели и попытался спастись через окно. Он разбил стекло и стал звать на помощь. На кисти погибшего пожарные нашли многочисленные порезы. Однако спастись ему не удалось. Сначала он отравился продуктами горения, а затем обгорел. В результате пожара уничтожена веранда и кровля дома.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 06.04.10

На трассе Челябинск-Новосибирск столкнулись Газель и КАМАЗ, один человек погиб. / В Челябинске ночью из-за пожара эвакуировали жителей многоэтажки. / В Челябинске мнимые соцработники под предлогом размена денег похитили у пенсионера последние деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках