российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске мужчина пытался передать взятку следователю через сотрудника милиции

В Центральном районе Челябинска подозреваемый в уголовном преступлении пытался передать следователю взятку через сотрудника милиции.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП по Челябинской области, в отношении группы лиц было возбуждено уголовное дело по факту контрабанды скота. 28 января 2010 года один из подозреваемых в этом преступлении пытался через посредника – сотрудника милиции – передать взятку следователю, который занимался предварительным расследованием. За незаконное вознаграждение в размере 40 тысяч рублей следователь должен был прекратить уголовное дело. Однако деньги не были переданы по независящим от злоумышленника обстоятельствам. В отношении взяткодателя возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки должностному лицу через посредника. Сейчас по этому делу проводится расследование.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.04.10

Майские праздники для горнозаводской зоны Южного Урала могут ознаменоваться половодьем. / На Южном Урале встала работа горнолыжного центра «Завьялиха»: хозяева и арендаторы не могут поделить подъемник. / Накануне юбилея Победы южноуральские мошенники наживаются на памяти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках