российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские таксисты устроили драку в центре города (ФОТО)

Таксисты устроили драку в центре Челябинска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло сегодня около 19 часов на площади Революции. Судя по всему, несколько таксистов решили устроить «темную» чужаку, заехавшему на их территорию. Сначала они блокировали его Жигули, «зажав» машину с двух сторон, лишив ее возможности покинуть «поле боя». Затем скандал перешел в другую плоскость: таксисты нападали на чужака с клюшкой, он отбивался от них железным мечом. Позднее, когда на место приехали сотрудники милиции, водитель Жигулей заявил, что таксисты налетели на него толпой, те утверждали, что «меченосец» сам напал на них.

Представители правоохранительных органов переписали данные всех участников конфликта и передали информацию в дежурную часть для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Любопытно, что машины всех участников скандала были припаркованы на остановке общественного транспорта, что запрещено правилами дорожного движения. Никто из них даже не потрудился включить аварийную сигнализацию, судя по всему наказания за эту провинность таксисты не боялись. Между тем, троллейбусам приходилось останавливаться во втором ряду, и некоторые пассажиры попадали прямо в эпицентр «разборки».

Машину чужака блокировали, отрезав пути к отступлению

Для убедительности «хозяева» вооружились клюшкой, чужак отбивался железным мечом

При появлении милиции число «хозяев» поубавилось

Стражи порядка первым делом отобрали меч

Милиционеры переписали данные всех участников конфликта

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 09.04.10

Южноуральские подростки отказываются от наркотиков в пользу пивного алкоголизма. / В Челябинске перекроют Копейское шоссе. / Южноуралец провалился в колодец с горячей водой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках