российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
2 июня челябинцам ответят на все вопросы, касающиеся защиты интересов детей

Челябинск, Май 31 (Новый Регион, Светлана Намская) – Горячая линия по защите прав и интересов несовершеннолетних будет организована 2 июня в Челябинске. С 15 до 17 часов жители города смогут задать свои вопросы специалистам. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городской администрации, подобная горячая линия в Челябинске действует каждый год. Как правило, вопросы носят самый различный характер: летнее трудоустройство подростков, питание в оздоровительных лагерях, защита прав ребенка. На этот раз, чтобы горожанам было легче дозвониться, чиновники решили увеличить количество «горячих телефонов» до 43 – их номера будут опубликованы в местных газетах. Как заверили в администрации, на все вопросы ответят, все жалобы рассмотрят.

Челябинск. Другие новости 31.05.05

Южноуральские учителя и студенты готовятся к забастовке. / Прокуратура защитила права несовершеннолетнего. / Петр Сумин едет в Миасс разбираться с проблемами исполнительной власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках