российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские гаишники изъяли более 14 килограммов героина

В Челябинске правоохранительные органы изъяли крупную партию наркотиков.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Челябинска, 15 апреля около 3 часов ночи на посту ДПС, расположенном на автомобильном кольце Бродоколмакского тракта, сотрудники челябинского ГИБДД решили остановить машину «Ниссан», показавшуюся им подозрительной. Однако водитель не отреагировал на просьбу инспекторов, началась погоня. Когда автомобиль все-таки остановили, оказалось, что в ней находятся два уроженца Таджикистана. При досмотре на заднем сидении были обнаружены 14 свертков с героином общей массой 14,5 килограммов. Водителя водворили в изолятор временного содержания, пассажира отпустили под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (Незаконная перевозка наркотиков в особо крупном размере).

Сейчас правоохранительные органы устанавливают сбытчиков наркотиков.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 16.04.10

Челябинскую милицию не интересует, где пьяные подростки берут алкоголь. / Для охоты в ряде территорий Южного Урала надо получить разрешение пограничников. / В Челябинске осудили массажиста-серийного похитителя велосипедов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках