российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лучшим учителем года на Южном Урале стала педагог из Челябинска

В Челябинской области завершился профессиональный конкурс педагогов.

Как сообщил «Новому Региону» в пресс-службе министерства образования Челябинской области, сегодня были подведены итоги конкурса «Учитель года 2010». В завершающий этап вышла шестерка лучших педагогов из Челябинска, Аши, Снежинска и Коркино. Их отобрали по результатам мастер-классов, проводимых конкурсантами. Темы для выступлений они выбирали для себя сами, а вместо учеников за партами сидели их коллеги, участники конкурса. На дискуссии конкурсанты разделились на две группы и рассуждали на темы «Содержание образования: всё о немногом, или немного обо всём», а так же «Учитель – стержень, условие или источник образования». В этом конкурсе наиболее активно проявило себя детское жюри, которым дали возможность задавать вопросы конкурсантам. Именно ученики сделали разговор об Учителе более острым.

По итогам финала победительницей стала педагог МОУ СОШ № 10 Челябинска Гульнара Стабитова. Она на протяжении 9 лет преподает ученикам русский язык и литературу. Сегодня в 14 часов ей торжественно вручат ключи от «Лады-Калины» черничного цвета.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 16.04.10

В регионах звучит: «Правительство в отставку!». Именно с таким настроением коммунисты пойдут встречаться с Путиным. / Челябинские гаишники изъяли более 14 килограммов героина. / Челябинскую милицию не интересует, где пьяные подростки берут алкоголь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках