российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить мужчину, зверски убившего бухгалтера и менеджера строительной компании

В Челябинском областном суде будут судить мужчину, совершившего двойное убийство сотрудников коммерческой фирмы.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, 5 февраля 2009 года с 8 до 9 часов утра 28-летний челябинец, занимающийся куплей-продажей ювелирных украшений, с целью ограбления проник в офис компании «СК Система». Здесь он напал на сотрудницу-бухгалтера. Мужчина несколько раз ударил свою жертву молотком и ножом, после чего она скончалась. Позже в офис вошел менеджер этой фирмы. Преступник тоже набросился на него с молотком. В результате побоев мужчина также скончался.

Обвиняемый был заключен под стражу. В отношении него была проведена судебно-психиатрическая экспертиза в институте имени Сербского. Эксперты признали его вменяемым. Сейчас мужчине предъявлены обвинения в разбое и убийстве. Ему грозит пожизненное лишение свободы. Это дело будет рассматриваться в Челябинском областном суде.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.04.10

Воспитанник южноуральского детдома оказался лже-минером. / В Златоусте под рухнувшими перекрытиями погиб мужчина. / Совет директоров «Газпрома» одобрил убийство экономики РФ. Европейские цены на «голубое топливо» для российской промышленности будут вводиться с 2011 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках