российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские безработные не рискуют идти в предприниматели

Южноуральские безработные не испытывают большого желания стать предпринимателями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», только 5% от общего числа безработных заводят свое дело, остальные предпочитают заниматься наемным трудом. Главными причинами становится отсутствие мотивации, недостаток соответствующего образования. Кроме того, южноуральцев пугают высокие барьеры, которые подстерегают при выходе на рынок, высокий уровень риска, боязнь «прогореть» на собственном деле. По мнению депутатов областного парламента, в регионе необходимо создавать благоприятные условия для создания новых мест в сфере предпринимательства. Правда, как именно это делать, пока никто не знает.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.04.10

В Челябинске будут судить мужчину, зверски убившего бухгалтера и менеджера строительной компании. / Воспитанник южноуральского детдома оказался лже-минером. / В Златоусте под рухнувшими перекрытиями погиб мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках