российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские дети ездят в общественном транспорте «зайцами»

Челябинск, Июнь 01 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – В День Защиты детей миасским детям предоставлено право бесплатного проезда на общественном транспорте. Соответствующее распоряжение подписала исполняющая обязанности главы города Ирина Серко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», торжественное открытие праздника детства в Миассе состоялось еще 28 мая, и уже в этот день, согласно тому же распоряжению, дети могли ездить законными «зайцами» на автобусах и троллейбусах. Миассцы надеются, что когда-нибудь такой подарок детям сделают и транспортники, осуществляющие перевозки на маршрутных такси города.

Челябинск. Другие новости 01.06.05

На Южном Урале научились определять правильную причину смерти детей. / Состояние здоровья российских детей угрожает национальной безопасности. / Станет ли VIP-зэк Ходорковский главным оппонентом Путина? Опрос «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках