российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пьяная 10-летняя школьница уснула насмерть на кладбище

В Челябинской области 10-летний ребенок умер от алкогольного отравления.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Каслинского района, 20 апреля две четвероклассницы села Булзи после занятий отправились гулять, прихватив с собой по бутылочке пива. Вечером они решили заглянуть на кладбище, чтобы посетить могилу родственницы одной из девочек. Пьяные дети уснули прямо на кладбище, и проснулись ночью. Одна из школьниц засобиралась домой, а вторая решила остаться на кладбище. Когда ребенок не вернулся домой после школы, родители обратились в правоохранительные органы. Утром стало известно, что девочка умерла. Ее тело обнаружил односельчанин, который пришел утром 21 апреля на кладбище.

Осмотр показал, что на теле ребенка признаков насильственной смерти нет. По предварительным данным судмедэксперта причиной смерти стало отравление алкоголем. Девочка выпила всего около бутылки пива. Сейчас устанавливаются все обстоятельства гибели несовершеннолетней, в частности, откуда она взяла спиртное. По данным следователя, мать ребенка сама злоупотребляет алкоголем, однако в школе ученицу характеризуют хорошо.

Каслинский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Каслинский район, Челябинская область. Другие новости 22.04.10

На Южном Урале произошло уже 80 лесных пожаров. / На Южном Урале выберут самую лучшую бабушку. / В Златоусте судят бывшую заведующую детским садом, которая несколько лет получала зарплату за мертвых душ и брала взятки с родителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках