российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяный сотрудник ГИБДД врезался в остановку (ВИДЕО)

В Челябинске на перекрестке проспектов Ленина и Свердловского произошло ДТП с участием сотрудника автоинспекции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП произошло 21 апреля приблизительно в 4 часа 46 минут. Автомобиль «Мицубиси Лансер», двигаясь на большой скорости по Свердловскому проспекту со стороны Металлургического района, врезался в ограждение трамвайного остановочного комплекса.

Установлено, что за рулем находился сотрудник ДПС Карабаша. В Челябинск он приехал для того, чтобы сдать госэкзамен. Сотрудник являлся студентом-заочником. Экзамен он сдал успешно, по такому поводу решил принять «на грудь», сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинской области. Будучи пьяным, он сел за руль своей иномарки и устроил вояж по ночному мегаполису. Подъезжая к перекрестку, не справился с управлением и врезался в препятствие. В автомобиле он находился один. Ни сам водитель, никто из пешеходов не пострадал. ДТП зафиксировано камерами ЗАО «Интерсвязь».

Сразу после происшествия сотрудник подал рапорт и был уволен из автоинспекции Карабаша.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.04.10

Сотрудники южноуральских центров занятости использовали средства для борьбы с безработицей не по назначению. / Экспертиза «Нового Региона»:. ДМБ на БМВ. / Мэр Челябинска предложил убрать с центральных улиц маршрутки, не соответствующие стандарту Евро-3. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках