российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский продавец курительной смеси получил 8 лет «строгача»

В Снежинске продавец табачного отдела, сбывший курительную смесь, приговорен к 8 годам лишения свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в Снежинске в феврале текущего года продавец торгового отдела «Табак и сигареты» торгового комплекса «Клондайк» продал курительную смесь, содержащую наркотическое средство метаион в особо крупном размере.

Проверочную закупку проводили сотрудники правоохранительных органов. Продавец был задержан на рабочем месте. Курительная смесь была изъята из оборота.

Подсудимый признал свою вину. Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Снежинск, Челябинская область, Алла Александрова

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 22.04.10

Южноуральские депутаты просят коллег из Госдумы пощадить ломбарды. / Автором челябинской Стены памяти оказалась 84-летняя жительница села. / Лениниана по-южноуральски (ФОТО). В год 140-летия Ленина его первому южноуральскому памятнику исполняется 85 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках