российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое жителей Юрюзани ограбили и убили пенсионерку, торговавшую на дому спиртным

В Челябинском областном суде будут судить двоих жителей Юрюзани, которые ограбили и убили пенсионерку, торговавшую спиртным.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в июле минувшего года 23-летний и 19-летний юноши, будучи пьяными, пожелали продолжить возлияния. С этой целью молодые злоумышленники задумали ограбить и убить пожилую торговку алкоголем. Они забрались в окно 74-летней женщины, убили хозяйку, а затем похитили деньги, наручные часы и два мобильных телефона. Один из убийц забрал паспорт пенсионерки.

Обвиняемым грозит тюремный срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы или смертная казнь. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд.

Юрюзань, Челябинская область, Алла Александрова

Юрюзань, Челябинская область. Другие новости 23.04.10

На Южном Урале утонул 3-летний ребенок. / Южноуральский продавец курительной смеси получил 8 лет «строгача». / Южноуральские депутаты просят коллег из Госдумы пощадить ломбарды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках