российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
19-летний парень убил двух приятелей, поссорившихся с его матерью

Кровавая драма произошла в селе Устиново близ Миасса: 19-летний парень убил двух приятелей, поссорившихся с его матерью.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, мать и сын переехали в село сравнительно недавно и сразу же снискали дурную славу. Семья регулярно устраивала шумные застолья с обильным возлиянием спиртного. В день трагедии в дом пришли четверо мужчин. Спиртное быстро закончилось, и остро встала необходимость бежать за добавкой. Денег не оказалось ни у хозяев, ни у гостей. Выход нашла хозяйка – она предложила обменять свои сапоги на самогон. Двое добровольцев мигом нашли «обменный» пункт и вернулись с несколькими бутылками домашнего спиртного. Бурное веселье стало набирать новые обороты. Вскоре двое выпивох покинули гостеприимную семейку, а 19-летний сын хозяйки, подкошенный алкоголем, отправился спать.

Проснулся юноша от шума: двое оставшихся гостей громко скандалили с хозяйкой. Молодой человек кинулся с топором на обидчиков своей матери. Первый получил рубленую рану головы и скончался. Второй бросился бежать. Мать пыталась удержать сына, ей даже удалось отнять у него топор. Однако взбешенный молодой человек вырвался из родительских объятий и уже с молотком в руге догнал беглеца. Пытавшегося сбежать гостя постигла та же участь, что и его собутыльника. Затем молодой человек выскочил на улицу и обратился к соседям с просьбой вызвать милицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа УВД Миасса. Сотрудники милиции буйного юношу задержали.

Миасс, Челябинская область, Павел Зварзин

Миасс, Челябинская область. Другие новости 22.09.04

Первые южноуральские банки приняты в систему страхования вкладов. / О развитии культуры на Южном Урале соседние регионы будут судить по челябинской Кировке и Аркаиму. / Магнитогорцы представят свой опыт многоуровневой системы образования всему Уралу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках