российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский школяр устроил переполох в собственной школе

Нерадивый челябинский школяр устроил переполох в собственной школе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, анонимное сообщение о заложенном взрывном устройстве в помещении школы в Тракторозаводском районе поступило на пульт оператора «02» в 9 часов утра. Звонили из таксофона у дома по улице Шуменской. На место происшествия выехали сотрудники милиции, взрывотехники ОМОН ГУВД по Челябинской области, МЧС, ФСБ, скорая помощь. Была произведена эвакуация учащихся, преподавателей, персонала – всего около 340 человек. В ходе осмотра здания подозрительных предметов не обнаружено.

Сотрудниками патрульно-постовой службы милиции установлен подозреваемый «шутник» – им оказался 14-летний ученик этой школы. Его доставили в отдел по делам несовершеннолетних для выяснения причин и обстоятельств происшествия.

Теперь подростка поставят на учет в милицию, будет решаться вопрос о возможном помещении его в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУВД по Челябинской области. Родителям подростка грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 27.04.10

Система госзакупок еще долго будет неэффективной. И скандалы с «золотыми кроватями» продолжатся. / В Москве появились партизаны. / Сотрудники нового правительства Челябинской области получили первые поручения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках