российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ДТП в Челябинске: транспортное средство виновника исчезло с места происшествия, а раненый водитель остался

В Челябинске такси столкнулось с мотоциклом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГАИ Челябинска, ДТП произошло на улице Косарева. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 (Такси класс) при повороте налево столкнулся с мотоциклом. В результате происшествия 28-летний мотоциклист с вывихом плеча, ушибленной раной коленного сустава и разрывом связок голеностопного сустава госпитализирован.

Со слов очевидцев, мотоциклист без габаритных огней и с выключенным светом фар начал движение с перекрестка Косарева – Островского на заднем колесе мотоцикла. Проехав таким образом по улице Косарева вдоль всего дома № 18 в сторону проспекта Победы, на следующем перекрестке он столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2115. Как пояснил водитель такси, он не видел приближающийся к нему из темноты мотоцикл без габаритных огней и ближнего света фар и спокойно начал маневр.

Но самым интересным оказалось поведение друзей мотоциклиста. Они, подъехав следом к месту происшествия, загрузили мотоцикл в Газель и увезли его в неизвестном направлении. Причем, сам пострадавший остался лежать и корчиться от боли на асфальте. В ГАИ отмечают, что подобную помощь можно назвать медвежьей услугой, тем более что за данное деяние предусмотрена административная ответственность.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 27.04.10

Южноуралец выстрелил в глаз сожительнице из травматического пистолета. / В Златоусте за жесткое убийство осуждены два подростка. / На Южном Урале задержан наркосбытчик-рецидивист. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках