российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец выстрелил в глаз сожительнице из травматического пистолета

31-летний житель Кыштыма выстрелил сожительнице в глаз из травматического пистолета.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, 17 апреля жилец одного из общежитий, будучи пьяным, поссорился со своей сожительницей. В пылу скандала мужчина выстрелил несчастной в голову из травматического пистолета «Оса». Женщина получила огнестрельное ранение правого глазного яблока с размозжением вещества головного мозга. На следующий день она скончалась в местной больнице. Ее супругу предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Он был заключен под стражу. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.04.10

В Златоусте за жесткое убийство осуждены два подростка. / На Южном Урале задержан наркосбытчик-рецидивист. / Челябинский школяр устроил переполох в собственной школе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках