российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обсуждается роль бизнеса в развитии города

Конференция «Бизнес для города» состоится 23 сентября в Челябинске. В работе конференции, организованной в рамках форума «Будущее Моего Города», примут участие представители деловых кругов, бизнес-объединений, городская администрация, научная общественность, СМИ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», конференция будет состоять из трех сессий: «Город и новые бизнес-стратегии», «Социальная ответственность бизнеса», «Лицо моего города».

Участникам предстоит обсудить проблемы доступности жилья, экологической безопасности, инвестиционного маркетинга, промышленной политики.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 22.09.04

ЧЭМК купил Златоустовскую аглофабрику за 11 миллионов рублей. / 19-летний парень убил двух приятелей, поссорившихся с его матерью. / Первые южноуральские банки приняты в систему страхования вкладов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках