российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали наркоторговца с 1 килограммом марихуаны

В Челябинске при сбыте 1 килограмма марихуаны задержан очередной наркоторговец. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, сотрудниками милиции была разработана и проведена операция «Проверочная закупка»: предварительно предполагаемый «покупатель» договорился о встрече с наркодилером. Продавец – 30-летний уроженец Коркино, особо не осторожничал: продажа наркотика состоялась в автомобиле мнимого покупателя. Для удобства наркотики были завернуты в полиэтиленовый пакет, который, в свою очередь, сбытчик упаковал в картонную коробку из-под электроинструмента.

Как только состоялась передача «деньги – товар», наркодилер тут же был задержан милиционерами. По оперативной информации, мужчина занимался противозаконной деятельностью, минимум, на протяжении одного года. Задержанный, имеющий жену и малолетнего ребенка, после прохождения службы в ВДВ РФ официально нигде не работал, предпочитая заниматься торговлей наркотиками.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит серьезное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 30.04.10

Россельхознадзор провел повторные проверки китайских хозяйств и опять обнаружил нарушения. / В Челябинске призывают в армию студентов-очников. На попытки студентов защитить свои права военкомат отвечает угрозами. / Сотрудники Кыштымского медеэлектролитного завода проводят акцию протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках