российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском ФОМС появится новый руководитель

В Челябинской области продолжается обновление руководящего состава: на следующей неделе сотрудникам южноуральского отделения Фонда обязательного медицинского страхования представят нового руководителя.

Как передает корреспондент «Нового Региона», эксперты считают наиболее вероятной кандидатурой Михаила Вербитского – депутата городской Думы, главврача ЧГКБ №8. По некоторым данным, новый руководитель придет не один, а с командой. За последние 13 лет никто из вновь назначенных исполнительных директоров ФОМС по Челябинской области не приводил с собой людей на ключевые посты. В последний раз массовое обновление руководящего состава фонда произошло в начале 1997 года.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.05.10

Челябинцы предлагают переименовать улицу Коммуны в Аллею Славы. / В Челябинске 15-летний подросток пострадал в ДТП на Троицком тракте. / Челябинские депутаты высказались против финских инвесторов. Народные избранники не захотели отдавать трубу дяде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках