российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинских огородах растут гранаты

Житель Челябинска обнаружил в огороде гранату.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера в шестом часу вечера на улице 2-ая Оханская сорокалетний мужчина перекапывал свой огород и обнаружил предмет, похожий на гранату Ф-1.

На место происшествия были направлены медицинская служба, пожарная охрана, МЧС, а также специалисты взрывотехники ОМОН, которые подтвердили: челябинец откопал настоящую противопехотную гранату. Находка была вывезена на полигон технического карьера поселка Фадеевка и уничтожена.

Специалисты обследовали придомовую территорию, но ничего больше не нашли. По данному факту ведутся дальнейшие разбирательства. Устанавливается возможные причины появления данного опасного предмета в огороде.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.05.10

В Челябинске активизировались охотники за металлами. / В Челябинске предлагают повсеместно узаконить самовольные поселки советского периода. / В южноуральском ФОМС появится новый руководитель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках