российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским ветеранам дадут возможность бесплатно пообщаться с однополчанами

В честь Дня Победы на Южном Урале для ветеранов звонки и телеграммы внутри зоны будут бесплатны.

Как сообщили «Новому Региону» в ОАО «Уралсвязьинформ», компания установила льготы на услуги внутризоновой телефонной и телеграфной связи, которые будут действовать три дня – 7, 8 и 9 мая. В эти дни участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также граждане, приравненные к ним 0по предоставляемым льготам, могут бесплатно позвонить абоненту из области. Этим правом ветераны могут воспользоваться как с домашних телефонов, так и в переговорных пунктах при предъявлении соответствующего удостоверения. Кроме того, возможность пообщаться с однополчанами будет предоставлена тем ветеранам, которые находятся в госпиталях, больницах и домах престарелых по заказной системе обслуживания. Кроме того, 7-9 мая ветеранам ВОВ и приравненным к ним лицам предоставляется возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 06.05.10

Южноуральского ветерана накануне Дня Победы освободили из колонии по амнистии. / На Южном Урале профзаболеваниями чаще всего страдают шахтеры и слесари-наладчики. / В кризис южноуральцы нашли дополнительный вид заработка – конокрадство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках