российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале убийце удалось хладнокровно выскользнуть из рук охраны

В Челябинской области убийца двух человек, столкнувшись с сотрудниками охранного предприятия, притворился пострадавшим, а затем сбежал.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, около 2 часов ночи 7 мая на пульт охранной сигнализации поступил сигнал «тревожной кнопки» из частного дома поселка Красное Поле Сосновского района. Прибывшей на место оперативной группе охранного предприятия дверь во двор открыл мужчина, вышедший из дома. Он сообщил, что на них напали. После этого сотрудники охранного предприятия прошли в дом, где обнаружили трупы мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. Пока они занимались погибшими, открывший дверь мужчина скрылся. Как оказалось, убитые были владельцами дома.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Хладнокровного преступника разыскивают правоохранительные органы.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 07.05.10

Бывший сити-менеджер Миасса выдвинул дополнительные требования к новым властям. / Челябинский ветеран получил орден Красной звезды через 67 лет после присвоения. / В Челябинске начинаются торжества, посвященные 65-летию Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках