российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске произошло нападение на ветерана

В Магнитогорске злоумышленник ограбил ветерана Великой Отечественной войны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», преступник напал на пожилого мужчину в подъезде жилого дома. Ветеран возвращался с одного из праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Грабителя привлекли награды, украшавшие грудь старика. Он избили фронтовика и отобрал у него китель с орденами. Пенсионер потерял сознание.

Супруга ветерана сразу позвонила в милицию. Сотрудники УВД объехали все ломбарды города и организовали патрулирование вблизи места происшествия. Вскоре 29-летнего грабителя удалось задержать при попытке сдать похищенное в магазин антиквариата. Чуть позже на квартире был задержан и его подельник. Возбуждено уголовное дело. Боевые награды возвращены ветерану.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 09.05.10

Южноуральским ветеранам вручили юбилейные медали. / В Челябинске прошел торжественный парад Победы (ФОТО). / 76 тысяч южноуральцев принимают сегодня особые поздравления: они ковали Победу в тылу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках