российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница южноуральской «запретки» пыталась за взятку провезти в город свою подругу

Жительница южноуральской «запретки» получила условный срок за попытку провезти в город свою приятельницу за взятку.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в феврале текущего года 38-летняя жительница Озерска, проезжая через КПП на въезде в город, протянула военнослужащему свой пропуск. К документу гражданка приложила купюру в 1 тысячу рублей. Взятка предназначалась для того, чтобы провезти через контрольно-пропускной пункт свою приятельницу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу. На суде женщина свою вину признала полностью. Она приговорена к условной мере наказания – 1 год, с испытательным сроком 6 месяцев.

Напомним, в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Минатома, действует особый режим. В частности, для допуска в закрытый город устанавливается пропускной режим. В рамках режима при въезде в ЗАТО располагаются контрольно-пропускные пункты (КПП), а также вводятся постоянные, разовые или временные пропуска. Въезд родственников в закрытый город осуществляется на основании разрешений по пропускам особого образца.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 13.05.10

«Уралвагонзавод» добился скидок от металлургов – старания Сиенко не прошли даром. / Трое челябинцев ограбили и выбросили с 8 этажа малознакомого мужчину. / Челябинск сделал заявку на проведение экспертизы по вопросу переноса органа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках