российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
15 мая из Челябинска на Дальний Восток отправится эшелон с призывниками

15 мая из Челябинска отправится эшелон с призывниками.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в военном комиссариате Челябинской области, проводы новобранцев состоятся в 16 часов на областном сборном пункте в поселке Южный. Всего на службу будет отправлено около 350 юношей. Все они будут служить в сухопутных войсках на Дальнем Востоке. За время текущей призывной кампании на Южном Урале этот эшелон станет первым и единственным. Все остальные юноши будут отправляться на службу небольшими командами.

Проводы в армию для южноуральских призывников пройдут в торжественной обстановке. Перед отправкой будет организован концерт с участием артистов челябинской филармонии. Затем состоится митинг, в котором примут участие представители областной администрации. На будущие подвиги новобранцев благословят служители православной и мусульманской религий.

Отметим, что на сегодняшний день на армейскую службу отправлено около 1 тысячи южноуральских юношей призывного возраста. Это составляет только 14,6% от госзаказа.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 13.05.10

Челябинское УФАС обвинило управление лесами в нарушении правил конкуренции. / Акционеров ОАО «Газпром» приглашают на общее годовое собрание. / Челябинск входит в тройку лидеров по росту цен на недвижимость. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках