российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На территории еще одного южноуральского лесничества введен особый противопожарный режим

В Челябинской области из-за сильных пожаров на территории еще одного лесничества объявлен особый противопожарный режим.

Как сообщили «Новому Региону» в главном управлении лесами Челябинской области, на этот раз особый режим введен в Уфалейском лесничестве. Отметим, что за минувшие сутки уфалейские леса больше всего пострадали от возгораний: за день зарегистрировано 6 пожаров на площади 32,7 гектаров. Кроме того, по-прежнему сохраняется сложная обстановка в Красноармейском районе. За вчерашний день там произошло 3 пожара на площади 32,5 гектаров.

Напомним, всего с начала сезона южноуральские леса горели 953 раза. Только за минувший день в области произошло 33 лесных пожара.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 13.05.10

15 мая из Челябинска на Дальний Восток отправится эшелон с призывниками. / Челябинское УФАС обвинило управление лесами в нарушении правил конкуренции. / Акционеров ОАО «Газпром» приглашают на общее годовое собрание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках