российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские мэры для общения с губернатором подключают Skype

Южноуральские мэры переходят на общение с губернатором с помощью программы Skype.

Напомним, новое южноуральское правительство заявило о намерении пересмотреть прежнюю схему общения с главами городов и районов. В целях повышения мобильности и эффективности работы областные чиновники теперь будут выходить на связь с руководителями муниципалитетов с помощью системы Skype. В ближайшее время вызовы «на ковер» сменят видеовстречи в прямом режиме.

Как сообщили «Новому Региону» в правительстве Челябинской области, первым о готовности выходить на связь через Skype сообщил глава Троицка. Известно, что глава региона Михаил Юревич, будучи мэром Челябинска, внедрил эту технологию в городской администрации и работал с помощью Skype со своими заместителями. О внедрении современных средств связи в масштабах области заместитель губернатора Александр Уфимцев сообщил главам территорий на совещании 26 апреля.

Ссылка по теме:

Южноуральские чиновники будут общаться друг с другом по скайпу>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.05.10

14 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинский музей привезет во Францию выставку «Советский Урал 1950-80 годов». / Южноуралец убил человека на спор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках