российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские водители не поделили очередь на перекрестке: два человека ранены, три машины разбито

Столкновение трех автомобилей произошло 13 мая в Ленинском районе Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД города, автомобиль «Хундай» двигался по автодороге Меридиан со стороны Копейского шоссе в направлении улицы Тухачевского. На регулируемом перекрестке водитель «Хундая» при выполнении поворота налево на улице Тухачевского столкнулся с автомобилем «Субару-Импреза», двигающемуся по Меридиану во встречном направлении. После столкновения «Субару» развернуло на проезжей части и отбросило на ВАЗ-2108, двигающийся попутно.

В результате данного происшествия пострадало два человека. Пассажир «Хундай» – девушка 1989 года рождения, была госпитализирована, водителю автомобиля «Субару» – молодому человеку 1988 года рождения назначено амбулаторное лечение.

Столкновение произошло на регулируемом перекрестке и причиной его явилось не соблюдение очередности при пересечении перекрестка. По данной причине за 4 месяца 2010 года в городе произошло более 22% ДТП с пострадавшими. , произошедших по вине водителей.

Помните, что перекресток является местом, где необходимо быть предельно внимательным. Выезд на перекресток при запрещающем сигнале светофора запрещен! При выполнении поворота, разворота необходимо пропустить транспортные средства, двигающиеся как в попутном направлении, так и со встречного направления.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 14.05.10

В Челябинске 2 месяца разыскивают 14-летнюю девушку. / С 17 мая на Южном Урале стартует акция «Внимание: дети!». / Копейчанин ощутил изменения федерального закон на себе, отсидев двое суток за просроченный штраф. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках