российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинку будут судить за распространение в Интернете чужих откровенных фотографий

В Челябинске будут судить местную жительницу, распространившую в Интернете откровенные фотографии молодой женщины.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, в апреле 2009 года 27-летняя жительница Челябинска находилась в квартире в Московской области, где проживала 29-летняя женщина.

Без согласия хозяйки злоумышленница скопировала на электронный носитель 3 фотографии последней в обнаженном виде.

13 мая 2009 года из своей квартиры в Советском районе Челябинска женщина зашла в Интернет, где создала страничку пользователя, указав на ней имя и биографические данные женщины, а затем разметила ее откровенные фотографии. Таким образом, снимки стали доступны для просмотра неограниченного числа пользователей Интернета, что нарушило право пострадавшей на неприкосновенность ее частной жизни. В отношении распространительницы фотографий возбуждено уголовное дело по статье 137 части 1 УК РФ (незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лица, распространение этих сведений в средствах массовой информации). Уголовное дело направлено в суд.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.05.10

Челябинская область претендует на звание главной птицефермы России. / 1,5 тысяч южноуральцев с диагнозом ВИЧ скрываются от медиков. / Южноуральские власти решили привлекать туристов гравюрой и оружием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках