российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области за сутки утонули 2 человека

Челябинск, Май 18 Новый Регион, Павел Зварзин) – В Челябинской области за сутки утонули 2 человека: несмотря на испортившуюся погоду оба погибших решили искупаться.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, вчера в Копейске на берегу карьера поселка Бажова две женщины и мужчина распивали спиртные напитки, после чего подруги отправились купаться в необорудованном для этого месте. Одна из женщин утонула. Спасатели извлекли тело из воды в 45 метрах от берега.

В Металлургическом районе Челябинска на карьере за ГСК № 504 во время купания утонул мужчина. Обстоятельства его смерти устанавливаются.

В целом с начала сезона на южноуральских водоемах погибли 5 человек, в том числе двое детей.

Челябинск. Другие новости 18.05.10

На Южном Урале школьный директор, работавший по фальшивому диплому, подворовывал учительские премии. / С помощью подложных налоговых деклараций челябинец пытался похитить 14 миллионов рублей. / Южноуральские учителя пройдут квалификационный «ликбез» на дому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках