российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вся прибыль Магнитогорска будет направляться на благоустройство города

Вся прибыль Магнитогорска в текущем году будет направляться на благоустройство города. К такому решению пришли областные и муниципальные власти.

Как передает корреспондент «Нового Региона», губернатор Михаил Юревич в ходе визита в Магнитогорск заявил, что городская дорожная сеть нуждается в реконструкции и расширении. Кроме того, мэрии поручено обратить внимание на благоустройство города и довести его до современного уровня. Бюджет Магнитогорска в текущем году обещает быть профицитным, поэтому все дополнительные доходы решено направлять на дороги и благоустройство – освещение, газоны, тротуары. Отметим, что область уже выделили городу на эти цели 50 миллионов рублей, однако губернатор Юревич заявил, что если денег Магнитогорску не хватит, региональная казна готова оказать дополнительную помощь.

Магнитогорск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 18.05.10

В Челябинске собираются поставить памятник жертвам Чернобыльской катастрофы. / В Кемеровской области начались аресты организаторов шахтерских протестов 22 мая (ОБНОВЛЕНО: РЕДКОЕ ФОТО). Горняки просят Медведева с Путиным не беспокоиться: «Мы не готовим восстание в Кузбассе». / На Южном Урале пьяный милиционер сбил человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках