российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
1 июня в Челябинске устроят цирковое шоу и читательский марафон

В Челябинске готовятся отметить День защиты детей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, 1 июня общественники и спонсоры отправятся по «Маршрутам добра» в детские дома, дома и ребенка и другие учреждения. Такая акция проходит в Челябинске традиционно. Предварительно в городе будет организован сбор новых вещей, игрушек, средств гигиены для детей. Все неравнодушные челябинцы смогут присоединиться к этой акции.

А в цирке в этот день пройдет праздничное представление для воспитанников детских домов, школ-интернатов, социальных центров, детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов. Сюда смогут попасть более 2 тысяч маленьких челябинцев. Для них юные артисты цирковых коллективов подготовят выступление. И зрители, и участники циркового шоу получат в подарок мягкую игрушку, сладости и книги.

В Театре кукол для воспитанников домов ребенка покажут спектакль. Маленьким зрителям вручат подарки. Дети-сироты 5-6-летнего возраста посетят праздничное представление в Камерном театре. Кроме того, в этот день в конно-спортивный клуб «Пегас» приедут отличники и участники олимпиад. А на Кировке пройдет читательский марафон для детей и взрослых.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 18.05.10

Вся прибыль Магнитогорска будет направляться на благоустройство города. / В Челябинске собираются поставить памятник жертвам Чернобыльской катастрофы. / В Кемеровской области начались аресты организаторов шахтерских протестов 22 мая (ОБНОВЛЕНО: РЕДКОЕ ФОТО). Горняки просят Медведева с Путиным не беспокоиться: «Мы не готовим восстание в Кузбассе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках