российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале будут судить бывшего сотрудника ГИБДД, проглотившего взятку

В Каслях будут судить бывшего инспектора отдельного взвода ДПС ГИБДД, который съел полученную от водителя взятку.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в марте 2010 года капитан милиции дежурил в составе экипажа на автодороге Тюбук-Кыштым. На 19 километре трассы сотрудники ГИБДД остановили водителя, которых выехал на встречную полосу. За данное нарушение ему грозило лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев. Желая избежать ответственности, водитель предложил инспектору взятку – 2 тысячи рублей. Деньги были переданы в условном месте. В момент передачи автоинспектор был задержан. При этом на глазах своих коллег он проглотил денежные купюры, которые передал ему водитель. Правда, такой поступок не избавил его от уголовной ответственности. Бывшему сотруднику ГИБДД уже предъявлено обвинение в получении взятки. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Материалы дела направлены в Каслинский городской суд.

Касли, Челябинская область, Алла Александрова

Касли, Челябинская область. Другие новости 20.05.10

Экономисты спорят: будем мы жить плохо или еще хуже. / Южноуральские профессиональные водители работают на устаревшем транспорте. / На Южном Урале пройдут учения Организации договора о коллективной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках