российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По вине пьяного южноуральского депутата на «Ниссане» женщина-водитель попала в больницу

В Челябинской области проводится проверка факта дорожно-транспортного происшествия, совершенного депутатом Собрания депутатов Чесменского муниципального района

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКП РФ по Челябинской области, депутат Собрания депутатов Чесменского муниципального района Юрий Бобырь, являющийся директором сельскохозяйственного предприятия «Рассвет», вечером 15 мая 2010 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял принадлежащим ему джипом «Ниссан-Патфайндер». Джип двигался по улице в селе Чесма в направлении объездной дороги. При выезде на объездную дорогу, депутат не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правовом проезда перекрестка, и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ», которым управляла 26-летняя местная жительница. Автомобиль потерпевшей от сильного удара опрокинулся в кювет и полностью сгорел. Депутат в аварии не пострадал, а девушка госпитализирована в районную больницу.

В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Чесма, Челябинская область, Павел Зварзин

Чесма, Челябинская область. Другие новости 21.05.10

Космонавт Георгий Гречко побывал в Златоусте и порезался легендарным булатом. / В выходные южноуральцы могут отметить две Троицы – языческую и православную. / Юные челябинцы не знают, какие у них есть права. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках