российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дружеские посиделки заканчиваются расчленением трупов

В пятницу, 3 июня, в Металлургическом районе Челябинска в мусорном баке по улице Сталеваров были обнаружены части расчлененного тела.

Как сообщили агентству «Новый Регион» в УВД города, накануне в правоохранительные органы с заявлением о пропаже матери обратилась 19-летняя девушка: женщина не отвечала на звонки дочери и не открывала дверь. А затем в РОВД Металлургического района Челябинска обратились жители одного из домов по улице Сталеваров с жалобой на неприятный запах, идущий из соседней квартиры. Когда сотрудники уголовного розыска вскрыли дверь «нехорошей квартиры», то обнаружили в ней расчлененные части человеческого тела.

Как выяснилось, в последнее время в этой квартире проживала женщина вместе со своим сожителем, которые накануне пригласили в гости друзей, а после их ухода начали ссориться. Семейная разборка закончилась убийством и расчленением. Убийца унес останки тела своей дамы сердца к мусорным бакам, а остальное «смыл» в санузле. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось обнаружить подозреваемого и задержать. Преступником оказался житель Увельского района, временно зарегистрированный в Курчатовском районе Челябинска. В настоящее время он уже дал признательные показания, сейчас сотрудники милиции выясняют обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 04.06.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 03.06.05 18:00 – Челябинск. / В ближайшее воскресенье южноуральцам следует заняться посадкой конопли. / В текущем году иностранцы усыновили 56 южноуральских детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках