российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске под колесами погиб еще один ребенок

В минувшие выходные в Челябинске в результате дорожно-транспортного происшествия погиб ребенок. На улице Горького шестилетний мальчик перебегал дорогу в неположенном месте. Молодая женщина, сидевшая за рулем автомобиля «Тойота Карина», не успела отреагировать на ребенка, внезапно выбежавшего на проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате малыш получил смертельные ранения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, еще трое детей за субботу и воскресенье получили ранения. Так, четвертого июня водитель автомобиля ВАЗ – 2121, двигавшийся по Копейскому шоссе, врезался в машину, ехавшую впереди. В результате аварии трехлетний малыш, находившийся в «Жигулях», получил серьезные ранения. В тот же день на улице Труда женщина – водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074 наехала на 14-летнего мальчика, который на велосипеде переезжал через дорогу. Ребенок доставлен в травмпункт.

5 июня на улице Братьев Кашириных, перебегая дорогу в неустановленном месте, под колеса машины «Форд Фокус» попал пятилетний мальчик. С ушибами головы и туловища ребенок госпитализирован.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 06.06.05

Челябинская милиция не любит летние кафе. / На Бажовском фестивале решили сделать счастливым число «13». / Южноуральские милиционеры готовятся к новоселью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках