российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пограничники России и Казахстана решат наболевшие вопросы приграничных территорий

Совещание руководителей региональных пограничных управлений ФСБ по Приволжскому, Уральскому и Сибирскому федеральным округам встретятся в Костонае с казахстанскими коллегами, чтобы обменяться информацией о состоянии охраны российско-казахской границы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе предстоящей встрече планируется обсудить вопросы взаимодействия по порядку пропуска через государственную границу жителей приграничных районов, рассмотреть и выработать единую тактику действий для пресечения противоправной деятельности на границе двух государств. Кроме того, будут рассмотрены вопросы проведения совместных операций по предотвращению незаконной миграции, провоза оружия, наркотических средств. Итогом встречи может стать подписание документов о совместных планах, в которых будут указаны не только проблемы, требующие усилий для совместного решения, но и будут включены общие культурные и спортивные мероприятия.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 06.06.05

В придорожных кафе Южного Урала обнаружено множество нарушений. / В Челябинске под колесами погиб еще один ребенок. / Челябинская милиция не любит летние кафе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках