российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские пограничники удивили и милицию, и горожан

День пограничника в Челябинске прошел на удивление мирно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», День пограничника, отмечавшийся 28 мая, для Челябинска миновал незаметно. По словам начальника городского УВД Игоря Иванова, праздник прошел на порядок спокойнее, чем в прошлом году. «Я бы даже сказал, интеллигентно», – охарактеризовал поведение пограничников главный милиционер Челябинска. Всего в мероприятиях участвовало, по оценкам правоохранительных органов, около полутора тысяч человек. Главным местом празднования традиционно стал парк имени Гагарина.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 31.05.10

В Челябинске на Меридиане столкнулись четыре автомобиля, один человек погиб (ФОТО). / Мэрия Челябинска объявила бой «серым» зарплатам. / Летом челябинцев снова ожидают проблемы с водой. Уровень загрязнения питьевого источника превышает не только нормативы, но и прошлогодний уровень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках