российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области не любит праздновать День рождения на работе

7 июня губернатору Челябинской области Петру Сумину исполняется 59 лет. Свой День рождения руководитель Южного Урала традиционно проведет на природе: ежегодно губернатор берет в начале июня недельный отпуск и отправляется на одно из южноуральских озер. 2005 год исключением не станет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Петр Сумин намерен отметить День рождения в кругу семьи, посвятить несколько дней своей любимой рыбалке, а также посетить малую родину – деревню Верхняя Санарка.

При этом без поздравлений губернатор Челябинской области не останется: президент России и другие высокопоставленные лица всегда поздравляют Петра Сумина с Днем рождения 21 июня – именно эта дата стоит в паспорте южноуральского губернатора. Петр Сумин объясняет подобное расхождение ошибкой бюрократии и предпочитает праздновать в день своего появления на свет.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 06.06.05

В Челябинске за мусор будут платить те, кто мусорит. / АЗ «Урал» и ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» удостоены награды за вклад в победу над фашизмом. / В Челябинске «десятка» сбила сразу трех женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках